• 2 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7

Revolta - Летняя акустика на крыше клуба МОД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
2 августа 2018 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 7

Эксклюзивная акустическая программа группы Revolta, где будет сыграно много старых песен, некоторые из которых никогда не звучали со сцены. Санкт-Петербург, 2 августа, клуб МОД (крыша). Начало в 20:00.

REVOLTA (порт. "натиск, мятеж") — рок-команда из Санкт-Петербурга, чья музыка пропитана бунтарской романтикой, светлой лиричностью и северным ветром города трех революций, сочетая в себе мощные гитарные риффы, запоминающиеся мелодии и актуальные тексты на темы, близкие каждому.

В августе 2018 года Revolta сыграет только 2 концерта в столицах с эксклюзивной акустической программой, пропитанной атмосферой тёплой летней ностальгии по старым песням и свежими аранжировками полюбившихся треков с последнего альбома в новом звучании.

В Санкт-Петербурге концерт пройдёт на крыше клуба МОД 2 августа. Начало в 20.00.

Revolta подготовила много сюрпризов для своих гостей, так что советуем не раздумывать над приобретением билетов, ведь до концертов осталось совсем недолго!

https://vk.com/revolta

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше